Какая необходима сумма для переезда?

Все об иммиграции в Черногорию и жизни в стране. Задавайте любые вопросы, чем больше, тем лучше)))))

Модератор: immigrant1972

Юлия Шаль

Какая необходима сумма для переезда?

Сообщение Юлия Шаль » 29 авг 2016, 08:17

Добрый день, рассматриваем семьей (3 чел - 2 взрослых и ребенок 4 года) переезд на ПМЖ в Черногорию. Подскажите пожалуйста приблизительную сумму денег которую нужно приготовить для оформления бизнеса и самого переезда. И нужна ли лицензия для работы фотографом?

immigrant1972
Контактная информация:

Re: Какая необходима сумма для переезда?

Сообщение immigrant1972 » 29 авг 2016, 18:23

Юлия Шаль писал(а):Добрый день, рассматриваем семьей (3 чел - 2 взрослых и ребенок 4 года) переезд на ПМЖ в Черногорию. Подскажите пожалуйста приблизительную сумму денег которую нужно приготовить для оформления бизнеса и самого переезда. И нужна ли лицензия для работы фотографом?

Оплата наших услуг + дополнительные расходы (переводы документов, визовый сбор, страховка, нотариус и т.п.) немногим выше тысячи евро. По запросу могу выслать по емаил более точную калькуляцию, или, посмотрите вот здесь http://evropaedu.ru/immigration-to-mont ... negro.html

На счету в банке нужно иметь 3650 евро на всю семью, не зависимо от количества человек, это не расходы, эти деньги можно тратить.

Это то, что касается расходов на регистрацию фирмы и оформление ВНЖ. Хватит ли Вам озвученных сумм или нужно больше денег, я не знаю, это зависит от Ваших планов. Если Вы зарабатываете по интернету или будете жить доходы с родины, то, в принципе, можно приехать с небольшой суммой, которую я написал выше. Если же цель создать в Черногории действующий бизнес, то, нужно составлять хотя бы приблизительный бизнес план по тому виду деятельности, который Вы хотите организовать и иметь примерное представление по срокам, в течение которых выйдите на прибыль.

Фотографу лицензия не требуется. Если будете зарабатывать фотоаппаратом, то, размер необходимых накоплений зависит от того насколько быстро начнете получать доход. Если "завтра", то, много денег не нужно, если не так быстро, то, нужно уже больше. Фотографов в стране живет уже достаточно много, свадебных, и не только. Работа есть.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон: +382 69287855

Юлия Шаль

Сообщение Юлия Шаль » 29 авг 2016, 19:35

Можно с вами более детально все обсудить?

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 29 авг 2016, 19:53

Можно :D Спрашивайте.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон: +382 69287855

Вернуться в «ИММИГРАЦИЯ В ЧЕРНОГОРИЮ»