ВНЖ в Черногории и Европа

Все об иммиграции в Черногорию и жизни в стране. Задавайте любые вопросы, чем больше, тем лучше)))))

Модератор: immigrant1972

natali

ВНЖ в Черногории и Европа

Сообщение natali » 25 ноя 2016, 12:28

Здравствуйте. могу ли я зарегистрировать ИП в Черногории, снять жилье и на основании этого получить внж?
сколько денег надо показать на счету?

сколько стоят ваши услуги?

и самое главное. Смогу ли я получив ВНЖ в Черногории свободно выезжать в страны ЕС? Смогу ли там жить часть времени? и какое максимально время?

Мне бы хотелось получить внж Черногории как дешевый способ попасть в Европу, пусть и постепенно. спасибо.

immigrant1972
Контактная информация:

Re: ВНЖ в Черногории и Европа

Сообщение immigrant1972 » 25 ноя 2016, 12:37

Здравствуйте. могу ли я зарегистрировать ИП в Черногории, снять жилье и на основании этого получить внж?
сколько денег надо показать на счету?

ИП открывать не выгодно, для ИП нужно арендовать офис. Проще и дешевле зарегистрировать фирму. ВНЖ получить можете, на счету нужно иметь 3650 евро.

сколько стоят ваши услуги?

Цены: http://evropaedu.ru/immigration-to-mont ... negro.html

и самое главное. Смогу ли я получив ВНЖ в Черногории свободно выезжать в страны ЕС? Смогу ли там жить часть времени? и какое максимально время?

Нет, Черногория не входит в шенген.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон: +382 69287855

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 10 дек 2016, 16:29

Руководство ДПС, к которому принадлежит и нынешний премьер Маркович, многократно выражало гордость тем, что Подгорица за последние четыре года открыла 24 главы переговорной платформы о вступлении в ЕС из 35 глав, и рассчитывает до 2020 года выполнить все переговорные обязательства перед Брюсселем.

Xenia-177

Сообщение Xenia-177 » 27 мар 2017, 14:05

Значит, есть шанс, что Черногория войдет в ЕС в 2020 году? И те, кто получил там ВНЖ, смогут перемещаться по всей Европе?
Бесплатный подбор недвижимости в Черногории
xenia777ax@yahoo.com viber +7 915 061 66 76

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 27 мар 2017, 18:10

Когда нибудь войдет, точной даты никто не знает. Только, скажите, зачем Вам ЕС и шенген? В шенгене сейчас полно стран, если есть деньги, можно там получить ВНЖ уже сейчас и не ждать 2020 года. Но, раз Вы рассматриваете Черногорию, значит скорей всего не все так просто с шенгеном, там иммиграционные процедуры гораздо дороже. Когда новые страны входят в ЕС, они начинают подстраиваться под европейские нормы, например, повышают стоимость электроэнергии, растут цены. Когда входят в шенген, начинают поднимать налоги на иностранцев. Те русские / украинцы кто хочет жить в шенгене, и может там жить, они и сейчас там живут. А тем кто не может нужно бежать в те страны, которые пока еще слава богу не в ЕС, и не в шенгене, и молится, что бы до вступления в эти структуры как минимум ПМЖ получить.

В Черногории сейчас семья иммигрантов платит ежемесячно всего 35 евро налогов. Взамен получая не только ВНЖ, но и бесплатное здравоохранение, бесплатное образование, бесплатные детские садики. В какой стране шенгена есть хотя бы отдаленно похожие правила? Вы стремитесь к тому, что бы увеличить налоги этак евро до 400 в месяц (в странах шенгена примерно так и есть), что бы сэкономить незначительную сумму на получение туристических шенгенских виз. Какой смысл? Визы можно получить спокойно, мне до посольства ехать пару часов.

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 30 июн 2017, 08:45

Всем кто стремится ездить без виз по всей Европе, т.е., все интересуется когда та или иная страна вступит в ЕС или шенген. Посмотрите на то, что творится сейчас в Болгарии, где очень серьезно изменили иммиграционные законы, вероятно из за стремления страны в шенген, и перестаньте об этом мечтать. За право жить в шенгене иммигрантам придется платить гораздо больше денег, чем составляют расходы на получение шенгенской визы.

Слава богу, Черногория завтра еще ни куда не вступает.

Вернуться в «ИММИГРАЦИЯ В ЧЕРНОГОРИЮ»