Продовольственные и не только товары в Черногории

Все об иммиграции в Черногорию и жизни в стране. Задавайте любые вопросы, чем больше, тем лучше)))))

Модератор: immigrant1972

Snordic

Продовольственные и не только товары в Черногории

Сообщение Snordic » 30 апр 2017, 23:53

Почитав про кухню Черногории, у меня сложилось ощущение, что многие блюда построены на использовании в качестве мяса свинины. Отсюда возникает вопрос продается ли в магазинах шаговой доступности, например, мясо индейки или баранины? Как я понимаю, так же не в чести рыба. Насколько большой ассортимент морепродуктов в продаже? И еще вопрос насколько страна в эко-теме? Продаются ли органические продукты питания и другие товары со знаком эко, био, и т.п , имеющие соответствующие сертификаты.

immigrant1972
Контактная информация:

Re: Продовольственные и не только товары в Черногории

Сообщение immigrant1972 » 01 май 2017, 08:04

И мясо, различное, и рыба есть в продаже. Какого либо дефицита с какими-то продуктами, нет.

И еще вопрос насколько страна в эко-теме? Продаются ли органические продукты питания и другие товары со знаком эко, био, и т.п , имеющие соответствующие сертификаты.

Не знаю, я не заморачиваюсь с поиском таких продуктов. И, насколько я могу судить, местные тоже из за эко с ума не сходят.

Продукты, по большей части, качественные.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон: +382 69287855

anatbyl82

Re: Продовольственные и не только товары в Черногории

Сообщение anatbyl82 » 01 июн 2017, 15:16

а почему такая привязанность к эко-продуктам?
возможно, и есть такие лавки или отдельные места на рынке, но черногорцы не спешат за эко-продуктами)

Вернуться в «ИММИГРАЦИЯ В ЧЕРНОГОРИЮ»