Нужно ли приезжать смотреть Черногорию?

Все об иммиграции в Черногорию и жизни в стране. Задавайте любые вопросы, чем больше, тем лучше)))))

Модератор: immigrant1972

immigrant1972
Контактная информация:

Нужно ли приезжать смотреть Черногорию?

Сообщение immigrant1972 » 01 июл 2017, 20:33

А в самом деле, нужно ли Вам приезжать в Черногорию перед иммиграцией, что бы ее посмотреть, оценить так сказать нравится или не нравится и хотите ли Вы в этой стране жить?

Большинство приезжает, смотрят, думают, или делают вид, что думают. Я 6 лет назад ничего не смотрел, никогда в жизни до переезда не был в Черногории, собрали чемоданы и уехали. О Черногории знал только, что она находится на каком то море, за пару недель до отъезда даже посмотрел, что за море :D . И с логической точки зрения мы поступили абсолютно правильно. Не верите? Ну давайте подумаем вместе. Что Вам смотреть в Черногории? А вдруг, в какой то стране Европы жить хуже чем на родине? Но, в Европе нет стран, в которых жить хуже.

Или, какой тут потенциал для бизнеса? Если Вы занимаетесь бизнесом, возможно, в этом есть смысл. Но, 99% иммигрантов, которые приезжают жить в Черногорию, никаким бизнесом никогда не занимались, большинство фрилансеры, или планируют жить в Европе на доходы с родины.

Так какой смысл тратить время и деньги на то, что бы приехать и посмотреть, если уже известно, что в Черногории жить лучше чем на родине, и оценивать бизнес потенциал большинству иммигрантов не нужно? Не логичне ли собрать чемоданы и уехать сегодня, а не через полгода?

Или, Вы хотите выбрать страну получше? Оцените иммиграционные требования европейских стран. Если у Вас нет в загашнике кругленькой суммы денег, скорей всего, Вы можете позволить себе иммигрировать в 2-3 европейские страны. Какая из этих стран Вам наиболее интересна, уверен, Вы знаете и до того как их все объедите.

Я не склонен сейчас отговаривать Вас от того, что бы приехать и посмотреть Черногорию до иммиграции, в самом деле, это Ваше дело, и меня не касается. Но, давайте будем откровенны, эти просмотры делаются не с целью оценки страны, а, больше с целью самоуспокоения, "знаю куда едем, мы там уже бывали".

Тем не менее, если несмотря на все выше написанное, Вы решили приехать и посмотреть, мы с радостью встретимся с Вами в Герцег Нови и ответим на имеющиеся вопросы.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон: +382 69287855

Elena

Re: Нужно ли приезжать смотреть Черногорию?

Сообщение Elena » 03 июл 2017, 08:57

Доброго времени суток! Планирую переехать на ПМЖ в Черногорию, как более опытный товарищ посоветуйте с чего начать...За ранее благодарна...

immigrant1972
Контактная информация:

Re: Нужно ли приезжать смотреть Черногорию?

Сообщение immigrant1972 » 03 июл 2017, 14:48

посоветуйте с чего начать

Здравствуйте,
С самого сложного, с принятия решения. Если оно уже принято, то с обращения в наш офис, получения инструкции по подготовке документов для регистрации фирмы в Черногории, и с их подготовки и пересылки нам. Связаться с нами можно по телефону, скайпу, емаил, виберу, ватсапу. Все контакты опубликованы на сайте http://evropaedu.ru

Если решение об иммиграции еще не принято, то, начните с изучения информации на нашем сайте
Описание программы:
http://evropaedu.ru/immigration-to-mont ... negro.html
Каталог статей о жизни в Черногории:
http://evropaedu.ru/articles/41-life-an ... negro.html
При возникновении вопросов, задайте их, мы ответим.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон: +382 69287855

Вернуться в «ИММИГРАЦИЯ В ЧЕРНОГОРИЮ»