Бизнес в Черногории

Все об иммиграции в Черногорию и жизни в стране. Задавайте любые вопросы, чем больше, тем лучше)))))

Модератор: immigrant1972

Partner

Re: Бизнес в Черногории

Сообщение Partner » 23 авг 2017, 18:59

Где поискать мне эту инф.? Сколько будут стоить Ваши услуги и какова их степень достоверности? Мне надо будет заранее Вам сделать оплату или после результата встреч с людьми?Опишите пожалуйста, алгоритм нашего сотрудничества.

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 23 авг 2017, 19:39

Самому искать можно в русскоязычном интернете, на соответствующих форумах.

По поводу того, что бы подобрать информацию, если честно, по опыту, русские не оплачивают такие услуги, а заниматься чем либо бесплатно тоже не интересно.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон: +382 69287855

Partner

Сообщение Partner » 25 авг 2017, 21:32

Ну по поводу бесплатно речь не идет.Просто как-то адекватно оцените свой труд и подготовьте предложения.За Вашу работу,если она еще и толковая, я Вам заплачу при личной встрече(во время которой мы и обсудим ваши наработки).Заранее инф. я не прошу. Вам такой расклад подходит?

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 25 авг 2017, 22:56

Поиск это в первую очередь, публикая предложений, что Вы собственно говоря и сделали у нас на форуме. Можем дать объявления в сербско-язычных СМИ. Соответственно, оплата расходов на подачу объявлений + нам небольшая сумма. Все отклики, которые последуют потом Вам предоставим. Заниматься каким то поиском в русскоязычном интернете не хочется, Вы это наверняка сами сделаете.

ANNA

Сообщение ANNA » 03 сен 2017, 10:21

Добрый день! Задумались с мужем о переезде. На сколько может быть востребована в Черногории гончарная лавка? Верховая езда или оздоровление детей на лошадях (иппотерапия) может ли быть востребована и что нужно для подобного рода деятельности? Если переезжать с ребенком в прибрежный город, то куда именно лучше? Что необходимо для того что бы быть логопедом? Дорого ли содержать лошадь у вас? И на каких лучше сайтах смотреть недвижимость: покупка/продажа, снять/сдать? Спасибо.

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 03 сен 2017, 19:59

Верховая езда есть в некоторых регионах. Сколько они зарабатывают оценить не возможно, но, так как люди уже много лет работают, и не закрываются, значит, доход есть.

Гончарная лавка, это я так предпологаю, какая то разновидность сувениров, сувениры продают во всех странах, на всех курортах, в Черногории так же. Если Ваша продукция будет конкурентоспособна, то, почему нет.

Логопеду нужно нострифицировать свой диплом, сдать экзамен и получить соответствующую лицензию. Где то за год это реально пройти. Правда есть ли в этом смысл я не знаю, бесплатные логопеды есть в каждой поликлинике.

Про содержание лошади я ничего сказать не могу.

Покупку недвижимости можно посмотреть у нас на сайте evropaedu.ru , все цены актуальны.
Что касается аренды на долгий срок, вот здесь очень подробно написано и о ценах и о том как ее искать, и о том, что онлайн искать бесполезно, и описано почему:
viewtopic.php?f=3&t=15

Alex

Сообщение Alex » 08 сен 2017, 23:51

Здравствуйте! Можно поподробнее написать об аренде яхт. Я знаю, что там работают и российские фирмы. Может быть знаете, как сдаются яхты? Есть ли спрос на дневные поездки? Нужно ли разрешение на этот вид деятельности?

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 09 сен 2017, 10:50

Да, разрешение нужно. Спрос достаточно хороший, впрочем, как наверное и на любом другом курорте, в любой стране.

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 28 сен 2017, 16:09

На букинге появилась аренда автомобилей (вроде раньше не было). Если они с мелкими компаниями работают, а, скорей всего, да, то, скоро лицензионным рента карам будет вообще просто сдавать автомобили. Самамо искать клиентов больше не надо.

OlgaPacific

Сообщение OlgaPacific » 02 ноя 2017, 02:24

Доброго дня ! У меня вопрос по теме открытия мини-пекарни в одном из курортных городков. Ассортимент примерно такой: хлеб ржаной на бездрожжевой закваске, пироги, булочки, пирожки, батоны, кексы, разнообразная выпечка. У нас с супругом была ранее пекарня, опыт 5 лет, пока приостановили деятельность по ряду семейных обстоятельств. Продукция высококачественная, рецептура проверенная временем, очень вкусно. Планируем возобновить свой семейный бизнес в Черногории. Поясните пожалуйста,исходя из Вашего опыта, насколько востребован и интересен в Черногории такой вид продукции ( при условии аромата,запаха и вкуса по принципу *за уши не оттянешь*?) Заранее Спасибо. Ольга :)

Вернуться в «ИММИГРАЦИЯ В ЧЕРНОГОРИЮ»