Инвестиции в Черногорскую недвижимость

Все об иммиграции в Черногорию и жизни в стране. Задавайте любые вопросы, чем больше, тем лучше)))))

Модератор: immigrant1972

immigrant1972
Контактная информация:

Инвестиции в Черногорскую недвижимость

Сообщение immigrant1972 » 08 дек 2017, 17:17

А Вы знаете, что налоги на сдачу недвижимости в Черногории одни из самых низких в мире? Например, при получении годовой выручки с объекта недвижимости в 6 000 евро, Вы заплатите всего 54 евро налогов. Кто не верит, в видео подробная калькуляция: https://youtu.be/izgyYACrAwY

Инвестиции в недвижимость, кстати, во всех странах, сверх доходов не приносит. Причем, опять таки, во всех странах, процент доходности примерно одинаковый, около 5%. Но, инвестиции в недвижимость надежны, в отличие от какого либо другого бизнеса. Таким инвестициям может угрожать только война или стихийное бедствие. Черногория член НАТО, соответственно, война не грозит, а от стихийного бедствия можно застраховаться.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон: +382 69287855

maksim.kravchenko

Re: Инвестиции в Черногорскую недвижимость

Сообщение maksim.kravchenko » 31 янв 2018, 14:49

А в Подогорице и Герцег Нови новостроек много? Например, в Боснии в Сараево нет ощущения масштабной стройки, в Грузии в Батуми много строят, но эти стройки могут быть как мыльный пузырь, в Черногории из-за удачного расположения в отличие от Грузии таких рисков считаю нет. И сколько примерно стоят в них квартиры до 30 кв. метров? И принято, что квартиры в новостройках продаются уже с ремонтом или без?

immigrant1972
Контактная информация:

Re: Инвестиции в Черногорскую недвижимость

Сообщение immigrant1972 » 31 янв 2018, 17:17

maksim.kravchenko писал(а):А в Подогорице и Герцег Нови новостроек много? Например, в Боснии в Сараево нет ощущения масштабной стройки, в Грузии в Батуми много строят, но эти стройки могут быть как мыльный пузырь, в Черногории из-за удачного расположения в отличие от Грузии таких рисков считаю нет. И сколько примерно стоят в них квартиры до 30 кв. метров? И принято, что квартиры в новостройках продаются уже с ремонтом или без?

Новостройки есть во всех городах. Стоимость лучше всего у нас на сайте посмотреть: http://realty.evropaedu.ru
Все цены актуальные. Новостройки почти всегда продаются с ремонтом. О масштабах строительства, Черногория страна небольшая, поэтому, таких объемов, как в крупных городах здесь быть не может. Но, тем не менее, строят, выбрать недвижимость можно.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон: +382 69287855

Вернуться в «ИММИГРАЦИЯ В ЧЕРНОГОРИЮ»