Отношение к русским в Черногории

Все об иммиграции в Черногорию и жизни в стране. Задавайте любые вопросы, чем больше, тем лучше)))))

Модератор: immigrant1972

Валерий

Отношение к русским в Черногории

Сообщение Валерий » 07 май 2018, 06:47

Здравствуйте! Что значит "русских любят в Черногории"? То есть большинство реально против НАТО?

immigrant1972
Контактная информация:

Re: Отношение к русским в Черногории

Сообщение immigrant1972 » 07 май 2018, 12:40

Вы же знаете, что НАТО бомбило Югославию. Черногорцы и сербы это прекрасно помнят.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон: +382 69287855

Валерий

Сообщение Валерий » 08 май 2018, 21:18

Тогда, наверно, когда закончится почти 30-летнее правление Джукановича, то из НАТО Черногория выйдет. Да и может снова с Сербией объединится. Да и отношение получается хорошее только к тем, кто за Путина, а если какие-то проблемы с силовиками у человека в России, то Черногория наверно выдаст, так как многие доверяют России даже среди партии Джукановича

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 08 май 2018, 21:46

Черногория никого не выдает, и никто ее не просит кого-то выдавать. И я честно говоря не считаю этот вопрос важным, так как, если и найдется человек такого уровня, которого российские силовики будут искать по всему миру, то, такой уникум будет один в XXI веке, 99,9999999999% иммигрантов от этого ни тепло ни холодно......

Из НАТО никто не выйдет, и Черногория тоже, причин множество.

П.С. Если на Вас заведут уголовное дело, то в теории, Вас могут достать из любой страны Европы. Правда, так как работает доблестная полиция РФ, Вас должны очень хотеть достать, что бы это произошло. И абсолютно безопасных стран в Европе для Вас не существует, Вам тогда в Эквадор надо иммигрировать, они не выдают преступников. А если на момент отъезда заведение уголовного дела не ожидается, то, о чем Вы беспокоитесь?
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон: +382 69287855

Вернуться в «ИММИГРАЦИЯ В ЧЕРНОГОРИЮ»