Домашние животные в Черногории

Все об иммиграции в Черногорию и жизни в стране. Задавайте любые вопросы, чем больше, тем лучше)))))

Модератор: immigrant1972

insomnia09

Домашние животные в Черногории

Сообщение insomnia09 » 08 авг 2015, 07:46

Приветствую!
Вопросы по домашним животным. С ввозом (справки, прививки) вроде бы все понятно, опишите как в Черногории дела обстоят с арендой (долгосрочной) квартиры, где можно разместиться с домашним животным. Насколько тяжело найти?
И нужно ли по приезду в страну куда-то сообщать или брать какие-то справки о здоровье/вакцинации животного, что бы не поперли потом из страны как Джони Депа с его собаками из Австралии? Есть ли какие-то легальные гос.сборы с владельцев домашних животных?
Сколько вет.клиник в ХН? Можете написать какой-нибудь сайт клиники или частного ветеринара что бы понять уровень цен на их услуги?

Спасибо.
Спасти этот мир могут только две вещи - любовь и массовые расстрелы. Причем необязательно в этой последовательности.

immigrant1972
Контактная информация:

Re: Домашние животные в Черногории

Сообщение immigrant1972 » 08 авг 2015, 07:57

С животными конечно найти аренду значительно тяжелее, особенно, если животное крупное. Но, все находят, иммигрантов с животными приезжало уже очень много

Никогда не слышал, что бы здесь кто то что то делал с животными, в плане легализации.

Цены на услуги ветеринара: напишу пример, недавно моему коту под веко попала веточка. Мы уже думали, он без глаза остался, повезли к ветеринару, нам дали обезболивающее, вытащили эту веточки и дали домой капли для глаз. За все это собрали с нас 20 евро.

Ветеринарную клинику в Герцег Нови я знаю только одну, но, возможно еще есть какие то, кто хорошо прячется.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон: +382 69287855

Вернуться в «ИММИГРАЦИЯ В ЧЕРНОГОРИЮ»