Как добраться на автомобиле в Черногорию

Все об иммиграции в Черногорию и жизни в стране. Задавайте любые вопросы, чем больше, тем лучше)))))

Модератор: immigrant1972

insomnia09

Как добраться на автомобиле в Черногорию

Сообщение insomnia09 » 08 авг 2015, 08:06

Камрады, есть ли у кого-либо опыт попадания в Черногорию на автомобиле из России?
Интересует:
- маршрут;
- как избежать платных участков и нужно ли это делать в каждом конкретном случае;
- примерный бюджет;
- расходы, которых можно было бы избежать;
- ситуации с полицией, которые можно было бы избежать;
- ...
Планирую с семьей ехать предстоящей зимой по маршруту Мск-Минск-Варшава-Прага-Вена-Парндорф (ну куда ж без него...)-Загреб-Сплит-Херцег Нови.
Не торопимся, так что маршрут дней на 8-10 будет с остановками и торговлей лицом в столицах и аутлетах.

Если кто-то уже ехал таким маршрутом - отпишитесь плз. Спасибо.
Спасти этот мир могут только две вещи - любовь и массовые расстрелы. Причем необязательно в этой последовательности.

immigrant1972
Контактная информация:

Re: Как добраться на автомобиле в Черногорию

Сообщение immigrant1972 » 08 авг 2015, 09:23

Я на самолете летаю, поэтому маршрут описывать не буду. Но, дам один совет - не пытайтесь избежать платных участков. В Европе платные участки, это обычно автобаны, по ним движение намного быстрее, чем по обычным дорогам.

Полиция в Европе доброжелательная. Если ничего не нарушать, то, проблем не будет.

По этому участку я ездил только до Австрии.....в Хорватии идет шикарный автобан, доходит почти до границы с Черногорией, разрешенная скорость 130 км, но, так медленно никто не ездит. Настоятельно советую ехать по платному автобану, а не по дороге вдоль побережья.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон/ viber/ whatsApp: +382 69287855

Вернуться в «ИММИГРАЦИЯ В ЧЕРНОГОРИЮ»