Казахстан

Все об иммиграции в Черногорию и жизни в стране. Задавайте любые вопросы, чем больше, тем лучше)))))

Модератор: immigrant1972

Maximannia

Казахстан

Сообщение Maximannia » 08 ноя 2018, 16:58

Всем доброго времени! Мы живём в Алматы. В последнее время , ситуация сильно изменилась, в худшую сторону и мы, всерьёз задумались. Жена немка. Подали на иммиграцию в Германию, но там возникли проблемы и возникла идея фикс. Почитал про Черногорию. В принципе нам подходит. У меня вопрос. По образованию я мастер по ремонту холодильного оборудования, а супруга техник технолог шейного производства. Возможно ли нам найти работу в Черногории?

immigrant1972
Контактная информация:

Re: Казахстан

Сообщение immigrant1972 » 08 ноя 2018, 17:18

Подробнейшая информация о работе в Черногории: http://evropaedu.ru/rabota-v-chernogorii/
Работу найти можно. Какую именно Вы найдете работу, я не могу знать.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон/ viber/ whatsApp: +382 69287855

Maximannia

Сообщение Maximannia » 09 ноя 2018, 03:12

Вроде бы, всё легко. Но, я думаю, есть какие-то подводные камни?

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 09 ноя 2018, 16:43

Камни у каждого свои и зависят от восприятия реальности. В Черногории все относительно просто. У нас на сайте подробная информация. Если у вас будут конкретные вопросы, я на них отвечу.

Оформление казахов отличается от получение ВНЖ украинцами и русскими. В чем различия посмотрите вот здесь http://evropaedu.ru/immigratsiya-v-cher ... iya-firmy/ В статье про иммиграцию, через открытие фирмы. С трудоустройством все тоже самое, с той лишь разницей, что прежде, чем заниматься визовыми вопросами, нужно работу найти.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон/ viber/ whatsApp: +382 69287855

Вернуться в «ИММИГРАЦИЯ В ЧЕРНОГОРИЮ»