Нужно ли Вам иммигрировать в Черногорию?

Все об иммиграции в Черногорию и жизни в стране. Задавайте любые вопросы, чем больше, тем лучше)))))

Модератор: immigrant1972

immigrant1972
Контактная информация:

Нужно ли Вам иммигрировать в Черногорию?

Сообщение immigrant1972 » 08 мар 2016, 18:47

Вы приезжайте, попробуйте. Главный кошмар, который периодически сниться иммигрантам по ночам, что пришлось вернуться на родину. Многие вещи, которые для России норма, в Черногории очень сложно объяснить, черногорцы не понимают, и по-моему, не верят. А Черногория это далеко не самая развитая страна Европы, и то, разница огромная. Например, я не могу объяснить местным, почему в городах РФ грязь. Они с удивлением спрашивают "У Вас нет асфальта?" Или им никак не объяснишь, что для того, что бы отдать ребенка в детский садик туда нужно записываться еще до его рождения и платить взятку. И вот таких вопросов очень много, практически во всех отраслях.

И есть некоторые вещи, которые уже я сам никак не могу понять. Например, почему в Черногории, в стране которая недавно воевала, была окупирована, которая распадаться закончила на 11 лет позже РФ (развал Югославии завершился в 2006), вот почему в этой стране средняя зарплата в три раза выше, чем в регионах РФ, почему среднестатистический региональный житель нефтегазовой империи не имеет возможности заработать даже на минимально прожиточный минимум, а в послевоенной Черногории где нет нефти и газа средний жизненный уровень выше минимума.

Жить спокойно, ребенок может гулять один, ничего с ним не случиться. Нет похищений, изнасилований и т.п. События вселенского масштаба конечно иногда происходят, например, если в соседнем городке украли телевизор, это будут обсуждать все, ну примерно как в России обсуждают теракты.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон: +382 69287855

immigrant1972
Контактная информация:

Re: Нужно ли Вам иммигрировать в Черногорию?

Сообщение immigrant1972 » 19 мар 2016, 18:33

В Черногории начали устанавливать солнечные батареи. Их можно наблюдать в Рисане и Прчане.

immigrant1972
Контактная информация:

Re: Нужно ли Вам иммигрировать в Черногорию?

Сообщение immigrant1972 » 06 ноя 2017, 00:18

Об иммиграции в Черногорию в двух словах:
1. В Черногории самые низкие в Европе налоги с иммигрантов.
2. В Черногории самая дешевая в мире стоимость иммиграционных услуг.
3. В Черногории самое дешевое в Европе бухгалтерское обслуживание.
4. Черногория - одна из немногих стран Европы, получение ВНЖ в которой гарантированно.
5. ПМЖ можно получить уже после 2-х лет проживания.

Вернуться в «ИММИГРАЦИЯ В ЧЕРНОГОРИЮ»