Как иммигрировать в Черногорию

Все об иммиграции в Черногорию и жизни в стране. Задавайте любые вопросы, чем больше, тем лучше)))))

Модератор: immigrant1972

immigrant1972
Контактная информация:

Как иммигрировать в Черногорию

Сообщение immigrant1972 » 11 мар 2016, 18:08

Наша компания предлагает несколько вариантов иммиграции в Черногорию:

Вариант I. Иммиграция в Черногорию через открытие фирмы (самый популярный способ иммиграции). Важно, что этот вариант иммиграции доступен для широкого круга желающих, так как в отличие от других стран очень низкие расходы, как на оформление ВНЖ, так и на поддержание статуса. Судите сами:
-Стоимость иммиграционных услуг в Черногории: самая низкая в мире!
-Ежемесячные налоги иммигрантов всего 35 евро. Сравните сами с другими странами! Налоги самые низкие в Европе!
-Ежемесячная стоимость бухгалтерского обслуживания Вашей фирмы 50 евро. Это самая низкая цена в Европе!

Подробная информация о данном способе иммиграции здесь.

Вариант II. Иммиграция в Черногорию без открытия фирмы. Мы подберем для Вас фирму, которая возьмет Вас на работу. По этому варианту Вы сможете получить ВНЖ без открытия своей фирмы.

Вариант III. Иммиграция в Черногорию на основании покупки недвижимости. Вы можете получить ВНЖ купив недвижимость в Черногории. Наша компания подберет для Вас недвижимость, оформим сделку купли-продажи и оформим ВНЖ.

Важно, нет лимита к стоимости недвижимости! Т.е., Вы получите ВНЖ за объект недвижимости любой стоимости.

Вариант IV. Иммиграция в Черногорию через учебу. Важно, что стартовые расходы на учебу в Черногорию ниже, чем в другие страны, так как:
-стоимость обучения в ВУЗе всего 1080 евро за год обучения. Согласитесь, вполне доступно.
-расходы на жизнь в Черногории ниже, чем в Западной Европе.
-на счету в банке для получения ВНЖ по учебе нужно всего 3650 евро, что значительно ниже, чем требуется в других странах.

С вопросами по иммиграции в Черногорию, пожалуйста, обращайтесь в наш офис. Контакты:
Скайп: evropaedu
Email: admin@evropartner.org
Телефон / вибер: +382 69 287 855

image.jpg
image.jpg (50.37 KiB) 6319 просмотра
Как я иммигрировал в Европу
Телефон: +382 69287855

immigrant1972
Контактная информация:

Re: Как иммигрировать в Черногорию

Сообщение immigrant1972 » 14 апр 2016, 12:10

Написали новую статью "Как жить в Черногории дешево".

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 21 июн 2016, 11:13

Напоминаем, что институт менеджмента в Герцег Нови начинает прием документов.
Описание программы и ВУЗа: http://evropaedu.ru/highereducationinmo ... -novi.html
Коротко, для кого подходит программа:
-для тех кто не имеет много денег. В Черногории для получения визы нужен счет в банке всего на 3650 евро, что значительно ниже, чем в большинстве стран Европы. При этом, все расходы можно оплатить уже из этих денег.
Кроме того, цены в Черногории ниже чем в других странах Западной Европы, наши услуги значительно дешевле, стоимость оплаты обучения в ВУЗе вполне доступная.
-для тех кто хочет поступить быстро. Знания языка для поступления не требуется. Соответственно, во-первых, экономиться год времени, во-вторых, опять таки, получается значительно дешевле, не надо платить несколько тысяч за учебу на курсах.

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 25 ноя 2016, 18:57

Написали небольшую статью, в каком банке открыть карточный счет:
http://evropaedu.ru/articles/41-life-an ... 51-48.html

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 14 июл 2017, 08:18

Для всех кому проще смотреть видео, а не читать, перейдите на наш канал в ютубе:
Как оформить ВНЖ в Черногории.

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 16 июл 2017, 12:18

После того как несколько дней назад мне позвонила девушка из Словении с вопросом о том, как открыть в Черногории фирму и получить ВНЖ, я понял, что Черногория интересна не только тем, что в этой стране низкие налоги на иммигрантов, но, и в не меньшей степени тем, что при продлении не пудрят мозги, заставляя доказывать, что ты очень нужен стране.

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 02 авг 2017, 21:18

При иммиграции в Черногорию на основании открытия фирмы, мы настоятельно советуем регистрировать фирму заранее. Причина банальна, регистрация фирмы и нострификация документов об образовании сделаны до приезда, соответственно, можно сразу же приступить к оформлению ВНЖ. Это экономит время, и, иногда значительно. Для примера, сейчас при нострификации аттестата потверду о приеме документов (которая нужна для подачи на ВНЖ) можно получить только после 25 августа (спустя более 20 дней), из за того, что кто то в министерстве ушел в отпуск, и они документы принимают, а подтверды никому до 25 августа не дают.

Вернуться в «ИММИГРАЦИЯ В ЧЕРНОГОРИЮ»