Бизнес в Черногории

Все об иммиграции в Черногорию и жизни в стране. Задавайте любые вопросы, чем больше, тем лучше)))))

Модератор: immigrant1972

fakirvasya

Re: Бизнес в Черногории

Сообщение fakirvasya » 04 фев 2019, 18:25

Спасибо за ответ.

Вы, вероятно, неправильно меня поняли, я спрошу иначе :
у меня есть колонки, пульт и микрофоны, и я умею с ними обращаться, в отличии от камеры :oops:
Часто ли случаются мероприятия, где нужен звук громче и качественнее музыкального центра?

Как я понял из Вашего ответа, большая сложность - это скудный выбор проф оборудования, мои поиски в интернетах это подтверждают,
поэтому и возникло предположение, что оборудование проще привезти с собой, но оно габаритное, тяжелое, хрупкое и дорогое, поэтому из Москвы его будет везти очень накладно.
Возможно ли купить оборудование, например, в Италии, а потом ввезти его в Черногорию? Насколько это сложно и дорого?
Где можно ознакомиться с процедурой и пошлинами?

Спасибо.

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 04 фев 2019, 18:48

Часто ли случаются мероприятия, где нужен звук громче и качественнее музыкального центра?

Вам лучше знать. Вы работаете с музыкой, я нет.

Как я понял из Вашего ответа, большая сложность - это скудный выбор проф оборудования, мои поиски в интернетах это подтверждают,
поэтому и возникло предположение, что оборудование проще привезти с собой, но оно габаритное, тяжелое, хрупкое и дорогое, поэтому из Москвы его будет везти очень накладно.
Возможно ли купить оборудование, например, в Италии, а потом ввезти его в Черногорию? Насколько это сложно и дорого?
Где можно ознакомиться с процедурой и пошлинами?

Онлайн нигде. Точную пошлину может сказать только таможенный брокер. Для этого ему нужно точно знать, что Вы купите, общего описания будет не достаточно.
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон/ viber/ whatsApp: +382 69287855

Лысенко Илья

Сообщение Лысенко Илья » 11 фев 2019, 13:05

Доброго время суток! Подскажите пожалуйста, а ветеринарная клиника актуальна в Черногории?

immigrant1972
Контактная информация:

Сообщение immigrant1972 » 11 фев 2019, 17:11

Очень актуальна!
Как я иммигрировал в Европу
Скайп: evropaedu
Телефон/ viber/ whatsApp: +382 69287855

Лысенко Илья

Сообщение Лысенко Илья » 12 фев 2019, 03:51

Спасибо за ответ! И внимание к форуму. Здесь очено много ответов на сплывающие вопросы к переезду

Вернуться в «ИММИГРАЦИЯ В ЧЕРНОГОРИЮ»